Беременность после месячных. Риск беременности

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Может ли настать беременность по прошествию месячных? Ситуация такая: с парнем был секс защищённый. В первый раз он не кончил, а кончил только от минета. Через 1-1,5 часа мы решили повторить. Но сначала парень надел презерватив не так, потом сразу переодел его. Месячные задержались на 6 дней, грудь начала болеть за 5 дней до них. Месячные прошли, а грудь осталась болеть до сих пор. Может ли это быть беременность и от чего болит грудь? Она уже болит 10 дней, то проходит, то начинает болеть сильней. Это же не беременность? Помогите, пожалуйста
Добавлен: 17 января 2019 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-17 13:32
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Женя 2019-01-17 19:22
А почему может болеть грудь и как скоро она пройдёт?
Женя 2019-01-17 19:57
Но ведь случай с презервативом никак не влияет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-17 20:13
Никак не влияет. Я вам уже ответил
Платная консультация
Женя 2019-01-18 06:06
А что это может быть, если не беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-18 09:13
Обратитесь на прием к гинекологу. По интернету это не выяснить
Платная консультация
Женя 2019-01-18 09:23
Но риск беременности отсутствует?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-18 09:35
Читайте ответ выше. Зачем вы спрашиваете одно и тоже несколько раз?