Беременность перед месячными

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я ждала месячных 28 июля по заведенному на телефоне календарю. В тот же день был незащищенный ПА. и до сих пор не наблюдаются критические дни. Везде говорят что перед месячными и после несколько дней шансов забеременеть ноль. В чем тогда может быть причина? Тесты показывают одну полоску, но по календарю задержка месячных 11 дней. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-08 06:33
Вероятность беременности низкая. Если месячные не придут в течении 2-х недель, необхолимо обращаться к доктору для выяснения причины.