Беременность откого сама не знаю. Как узнать от кого беременна

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема.
Я забеременела и не знаю от кого.
С 14 числа по 15 июня у меня был один половой контак. Потом числа 23 июня был второй половой контакт. В двух случаях не придохранялись.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 11:55
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. С уважением, Е. В. Молчанова