Беременность на 11 недели беременности

Спрашивает: Тома
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, делала рентген грудной клетки в 11 недель, мне говорили типо нечего не будет, одели свинцовый фартук, я их просила не делать, но они не в какую(а не знаю какая доза облучения была, но скоро я поеду туда и узнаю, Буду благодарна за ваши ответы.
Категория: Генетик
Добавлен: 2 апреля 2017 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2017-04-02 14:38
Здравствуйте,
на какой вопрос Вы ждете ответ?
Платная консультация
Тома 2017-04-02 15:35
Может ли ребёнок получить дозу, если я была в фартуке? А вообще чем грозит рентген на 11 недели беременности?
Наталя Петрівна
генетик 2017-04-02 18:21
Доза при еденичном рентгене не большая, а при использовании фартука, скорее всего, вообще не было влияния.
Платная консультация
Тома 2017-04-02 18:24
Спасибо вам большое за ответ, успокоили меня, а то я весь интернет перерыла, я скоро поеду и узнаю дозу облучения, а можно я вам напишу какая доза облучения была?
Наталя Петрівна
генетик 2017-04-02 18:44
Это не повлияет на ответ.