Беременность или внематочная беременность

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с 20 июня были последние месячные. Была стимуляция овуляции. 7 июля сделала укол хгч. В день предполагаемых месячных ничего не было. На следующий день делаю тест. Вторая полоска появляются. Назначают поддержку. Сдаю хгч 78. Через два дня 118. Через 6 дней как тест показал начинается кровь. Колю дицинон и ещё ставят капельницу. Сдаю хгч 56. отменяю поддержку, начинаются месячные. Длятся 16дней не прекращаются. Сдаю хгч 75. через 2 дня 106. делают вакуумную чистку. Через 2 дня после чистки хгч 153. На узи никаких уплотнений не видят. Жидкости нету. В чем может быть причина? После чистки 4 день мажет кровью. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-31 08:03
Здравствуйте! Сдавали в одной лаборатории?
Платная консультация
Вероника 2019-08-31 18:18
Да в одной. Хгч начал падать в воскресенье 117. В среду 86.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-01 06:45
надо пересдать в динамике. Возможно ошибка может пузырный занос либо киста яичника