Беременность или отравление?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, три дня назад был первый незащищённый половой акт. Было несколько попыток. Было больно. Партнёр не смог войти до конца. Кровь была. Он не заканчивал, но не совсем уверен в этом. Сейчас плохое самочувствие. Покалывания слева внизу живота. Небольшое чувство тошноты. Проблемы с пищеварением. Периодически колит во всей брюшной полости. Пробовала проверить на соде, она вступает в реакцию. Для теста слишком рано. Может ли это быть беременность или все таки отравление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-03 12:23
Здравствуйте. Рано для признаков беременности. Отравление возможно
Платная консультация
Настя 2020-07-03 12:28
Стоит ли выпить таблетки экстренной контрацепции на всякий случай?
Спасибо за ответ!