Беременность и вакцинация

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит
Здравствуйте, на работе требуют обязательной вакцинации до 1 ноября. У меня 21 неделя беременности и заболевание щитовидки (аутоиммунный тиреоидит), если не делать вакцинацию просят принести результаты врачебной комиссии, сама делать вакцинацию не хочу. Подскажите пожалуйста врачебная комиссия меня всё равно заставит делать или у с моим заболеванием я 10000% получу мед. Отвод?
P. s обычная справка о беременности не подходит, нужен именно документ о результатах вр. Комиссии
Категория: COVID-19
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

В современной инструкции беременность указана как противопоказание. ВК в ЖК будет без особых вопросов.