Беременность и тест

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. У меня с парнем были половые контакты и его сперма попадала внутрь. После этого у меня были месячные. Пришли в срок. Сначала шла кровь немного странного цвета, было очень плохо, это длилось примерно день. Потом всё было, как обычно. После окончания менструации я сделала тест - отрицательный. Где-то через неделю я была у гинеколога и она сказала, чтобы я сделала тест на беременность. Я могу быть беременна? Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-07 06:34
Здравствуйте! Беременности нет.
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции