Беременность и шевеления ребёнка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. У меня сейчас 23 неделя беременности, резко пропала изжога (до этого была сильная) И ребёнок не так яро пинается, а как-то плавно и пореже, по моим ощущениям. Стоит ли переживать и идти вне планово на узи? Волнуюсь. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-11 10:17
Здравствуйте! Изжога это не проявление самой беременности, а просто физически нарушение пространства и расположение желудка.
Шевеления пока могут быть не такими яркими так как срок еще маловат для этого