Беременность и хгч

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сегодня сдавала кровь на хгч, результат 937, что это означает? На узи врач предварительно поставила срок 1-2 недели, тест на беременность положительный. Кровянистых выделений нет. Бывает что побаливает немножко возле пупка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-08 14:04
Здравствуйте. Это значит, что вы беременны, но чтобы определить нормально ли развивается беременность ХГЧ нужно сдавать в динамике с интервалом 2 суток. Если прирост более чем в 2 раза все хорошо.
Юля 2016-04-08 14:07
Получается в понедельник желательно пересдать кровь на хгч ещё раз? У меня ещё один вопросик, можно ли беременным делать флюорографию? 12 апреля мед. Комиссия по работе6, вот я и переживаю
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-08 14:58
Да, в понедельник пересдадите кровь.
Я бы не рекомендовал вам делать флюорографию.
Юля 2016-04-08 15:25
Спасибо большое!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-08 15:39
Пожалуйста. Обращайтесь
Юля 2016-04-08 15:45
Можно узнать Ваш электронный адрес, обещаю не писать вам без повода, только ради таких консультаций.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-12 16:20
Вы можете задавать вопросы на сайте. Обращаясь ко мне по имени отчеству и я Вам отвечу.