Беременность, хгч

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хгч покажет беременность если делать во время месячных? Возможное зачатие было 28 дней назад а пару дней назад пошли очень обильные месячные, а я делала хгч на 3 день месячных, он бы показ беременность или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-31 15:42
Если начались месячные, то о какой беременности идёт речь? Для исключения беременности достаточно сделать тест.