Беременность. Генетика

Спрашивает: Karamel'ka
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вопрос, возмодный, глупый. Но все же имеет место быть. 3 года назад встречалась с темнокожим парнем и забеременела. Примерно на 5 неделе сделала аборт. Сейчас замужем за европейцем. На данный момент беременная. Какова вероятность, что ребенок может родиться темнокожим или с элементами негроидной расы?
Категория: Генетик
Добавлен: 2 мая 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-05-02 19:46
Здравствуйте,
да, вопрос глупый.
В зачатии принимают участие только двое человек. Ваши предыдущие партнеры к текущей беременности не имеют отношения.
Платная консультация
Karamel'ka 2018-05-03 21:11
Здравствуйте! Спасибо, просто в интернете противоречивая информация.