Беременность это или нет

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после незащищеного секса с мужем начел ныть живот и болит поеснится а где то на 3й или 4й день открылась тошнота. Я мать 3х детей и такого небыло скажите это беременность или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-24 21:17
Здравствуйте. На 3-й или 4-й день очень рано для проявления беременности. Ищите другую причину болей.