Беременность бытовым путём

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Понимаю, что вопрос глупый, но всё-таки.
Произошла следуюшая ситуация: после мастурбации парень кончил мне на руку, я её вытерла сухой салфеткой, после этого трогала телефон. Позже я помыла руки хорошо с мылом и брала в руки телефон и затем проникала пальцем во влагалище.
Могли ли на телефоне остаться жизнеспособные сперматозоиды?
И есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-01 10:44
Здравствуйте! Беременность исключена