Беременность анализ ХГЧ

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сдала тест на b-ХГЧ первый результат 29,3. Спустя 5 дней сдала еще раз результат 31,5. ОЧень хотелось бы знать на сколько все плохо, так как к врачу только через 3 дня. Очень хотим ребеночка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-13 18:53
Здравствуйте. К сожалению, беременность не прогрессирует
Платная консультация
Наталия 2019-05-15 23:42
Доброй ночи, была на УЗИ эндометрий 10 мм повышенной эхогенности, и ещё в описании левого яичника анэхогенное образование d-20 мм, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-16 09:32
Здравствуйте. Угадать не получится. Возможно, фоллликул