Беременна или нет был защищённый секс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был защищённый секс с парнем 20 октября месячные были 14 октября до17 октября я с этим парнем уже занималась через презерватив и не беременела. Месячный цикл нерегулярный Подскажите я же не беременна? Я просто читала в интернете что через презерватив беременеют
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-21 14:18
Добрый день.
Беременности быть не может
Платная консультация
Анна 2021-11-07 13:06
Здравствуйте я хотела спросить вот у меня месячные должны быть 11 ноября я переживаю я сидела на работе 5 ноября у меня появилась боль в пояснице как будто у меня начнутся месячные. Боль продлилась 2 дня Я прочитала что боли такие должны начинаться за 2 дня до месячных а у меня начилось за 5 дней до месячных. Доктор у меня будут месячные? Секс был защищённым. Я сама видела сперму в презервативе.
Анна 2021-11-07 14:33
Здравствуйте я хотела спросить вот у меня месячные должны быть 11 ноября я переживаю. Я сидела на работе 5 ноября и у меня появилась тянущая боль в спине пояснице. Я прочитала что спина должна болеть за 2 дня до месячных, а у меня болела за 5 дней до месячных то есть месячных ещё нет они должны быть 11 ноября. У меня будут месячные. Секс был защищённым я просто переживаю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-08 09:47
Это ни о чем не говорит.
Беременности быть не может.