Белые точки на десне

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера обратил внимание на верхнюю десну, сегодня заметил с одной стороны 2 белые точки, а с другой одна, что это может быть? Столько всего уже напридумывал, надеюсь вы мне поможете
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

8 ответов

Максим 2022-02-25 12:42
Более четкое фото
Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-02-25 15:17
Здравствуйте! « Точки» болят, доставляют дискомфорт?
Максим 2022-02-25 16:07
Спасибо за быстрый ответ, потом попробовал почистить зубы, второй точки нет, а первая которая большая, камера этого не передаёт, она желтоватого цвета, похожа на гнойник, есть слабые болевые ощущения с этой стороны десны, на ощуп она твердая, вот ещё фото, правда оно плохо передаёт тот цвет
Максим 2022-02-25 19:03
Я вспомнил, вроде бы вчера я травмировал это место, похоже ли это на травму?
Максим 2022-02-26 18:04
Здравствуйте ещё раз, вот сегодняшнее фото
Максим 2022-03-01 18:17
На данный момент дискомфорта нет, но этот прыщик или точка осталась
Максим 2022-04-15 18:42
Здравствуйте, этот белый бугорок так и не изменился, не болит, дискомфорта не причиняет. Что вы думаете? В интернете начитался всякое ерунды, теперь голову ломаю, похоже ли на обычный жировик? Или это обычная травма? Рядом есть тоже белая точка, ещё меньше чем эта, но я помню что в начале марта зубной щеткой то место задел и скорее всего она появилась, а вот насчёт этой я не помню
Максим 2022-08-04 18:22
Здравствуйте, спустя несколько месяцев пишу вам, все это время этот прыщ не беспокоил, но сегодня я почувствовал небольшуб боль в этом месте, посмотрел, а на том месте красная дырочка (или просто точка) А вокруг белое