Белые пятна на лице и руках

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет и вообще очень редко болею 1-2 раза в год.
Здравствуйте, год назад в мае месяце на лице появились белые пятна овальной формы с неровными краями вдоль переносицы к губам, и на подбородке но на подбородке потом стали не так ярко выражены. Позже через пол года на руке. Так же есть очень маленькое пятнышко на половом члене. Сейчас с появлением яркого солнца лицо загорает и пятна видно. Конечно я не медик но может это ветилиго?
Спасибо, с нетерпением жду ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-05 00:50
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!