Белые пузырьки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня образовалась проблема. Не так давно появилась маленькая ранка на анальном отверстии, и после того, как она прошла, образовались белые пузырьки вокруг него. Ощущения неприятные, они болят, появляется какая то жидкость и иногда начинают зудеть. Я почти каждый день езжу в автобусе, соответственно, все потеет и натирается. Половых партнеров не меняю, так что вероятности заразиться венерическим заболеванием не было. Дальше этой области их нет. С чем это может быть связано? Обязательно ли обращаться к проктологу для осмотра? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 мая 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-05-28 23:09
Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя. Возможно вам будет необходима консультация дерматолога.