Белые пузыри

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пролапс минтрального клапана 2-й степени самое серьезное больше ничего серьезного нету
Здравствуйте, я не могу разобраться что это, герпес, волдыри, рак члена, жировики, угревая сыпь или еще что, в паховой области где белые волосы временами зуд и покраснение но потом все проходит и со временем возвращается, подскажите пожалуйста что именно это и желательно как лечить
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-09 10:08
Это могут быть дермоидные кисты. Нужно обратиться на осмотр к дерматологу.