Белые пузыри на пч

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, неделю назад появились красные болезненные прыщи на крайней плоти прилегающей к головке. Решил что это кандидоз, так как часто бывает после секса с девушкой. Использовал кандид б, но он не помог. Начались повюявляться высыпания уже на головке пч, белый пузырь, как мозоль. Сходил к урологу, он надавал анализов. Прилагаю их. Там все отрицательно. Прошу помочь как действовать дальше.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июля 2021 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-07-26 17:26
Здравствуйте, Евгений!

  1. Именно эти пузырьки сколько времени существуют?
  2. Жжение беспокоит?
  3. Паховый лимфаденит?
  4. Эти пузырьки чем-то мазали и как долго?
Евгений 2021-07-26 17:31
Пару дней. До этого был красные прыщи, которые очень болели. Прыщи стали уходить и появились вот такие белые. Жжения нету. В туалет хожу спокойно. Паховые лимфоузлы не воспалены. Нормально прощупываю.
Мазал да, кандид б, ещё когда красное было, потом пробовал ацикловиром тоже 2 дня. Ни тот, ни другой не помог. Не могу понять что может быть. Все анализы идеальны. Брал врач уролог с этих прыщей мазок и с уретры.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-07-26 17:48
Есть сгрупированные эрозии, больше данных за генитальный герпес!

Таб. Валацикловир 500 мг - по 1 таб. × 2 раза в день до 5-7 дней

Раствор мирамистин - местно на эрозии 2-3 раза в день до 7 дней

Половой покой - несколько дней

Отпишитесь через 4-5 дней или раньше при необходимости
Евгений 2021-07-26 17:57
Вас понял. Тоже склонился сегодня к этому. Так как ещё появился герпес на губе. Попробую пролечить тем что вы написали. Ещё дополнительно проконсультируюсь с урологом очно.
Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-07-26 18:08
Выздоравливайте быстрее!

Всего доброго!