Белые прыщики

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пару лет назад заметил, что в области яичек появились белые образования. Прыщиками их назвать трудно, тк 2 года они уже не пропадают. Не беспокоят, не болят. Сами понимаете портят вид. Подскажите пожалуйста, что бы это могло быть.
Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 августа 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-17 14:23
Здравствуйте, это себорейные кисты, они постоянно на том же месте? Или периодически возникают в разных местах?
Михаил 2016-08-17 19:03
Нет, все время на одном месте. Подскажите, что делать?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-17 21:45
Нужно обратиться в медицинский центр и удалить лазером, так минимален риск рецидива.