Белые прыщи

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня вот проблема (фото). Появились 2 дня назад. Особо не болит ничего. Небольшой зуд. К врачу не могу сходить маленький город и должность мешает. Помогите пожалуйста. Если надо дополнительные фото или информация спрашивайте. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-22 20:46
Здравствуйте, у вас кандидозный баланит, крем клотримазол 2 раза в день 10 дней. Так же нужно обследоваться методом пцр на хуги.