Белые прожилки в горле

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяц назад был фарингит. Вылечили. Сейчас за миндалинами с двух сторон белые полосы, на вид, как вены только белые. Першит в этой области и слюну глотать некомфортно. Подскажите, пожалуйста, что это?
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Ульяна. Это вариант нормы. Просто в одном месте сосуды более поверхностно расположены, в другом- более глубоко и слизистая на вид белая- неокрашенная кровью. Это лечить не нужно.