Миндалина, белая прожилка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте,
На миндалине обнаружил белую прожилку. Симптомы или боли отсутствуют. В местной поликлинике ЛОР ничего не нашел и отправил домой.
Хронических заболеваний нет, не курю. Проблем с горлом не было (за исключением ОРВИ или гриппа).
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Стоит ли обращаться к другому врачу?
Спасибо!
Теги: белая прожилка на миндалине
Категория: Лор
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это, скорее всего, либо киста с детритом, либо казеозная пробка под капсулой. В любом из вариантов это не представляет угрозы для здоровья. Это все явления хронического тонзиллита.