Белые линии на мошонке

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появились вот такие вот высыпания, или белые линии, при этом нет никаких симптомов, не болей так ни при мочеиспускание, не при половом акте, крови в моче нету, зуда нету, припухлостей то же нету, есть только киста придатка, но она ещё с детства, сказали удалять не нужно, к врачу нету возможности неделю как минимум
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Даниил 2019-04-02 20:15
А хотелось бы узнать, не является ли это симптомом какого либо венерического заболевания? И стоит ли сходить к урологу или подождать хотя бы неделю-две и если не пройдет то идти или что?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-02 20:18
Нет, это не симптом венерического заболевания