Белые комочки во влагалище

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, был не защищенный Половой Акт и на следующий день начался зуд но не сильный, потом обнаружила во влагалище белые комочки, запаха особо нет, не болит ничего, зуда тоже уже нет
что это? Ответьте пожалуйста! Спасибо Вам!
Теги: мастурбация
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-25 18:23
Добрый день, Марина.

Это может быть проявлением воспаления во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища. ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.