Белое выделение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста во время полового акта выделяется белое выделение. Ничего не беспокоит, нигде не болит. Не так давно начала жить с парнем половой жизнью, до него небыло никого, но где-то недели две начинаю замечать эти выделения. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-21 00:25
Здвраствуйте. Это может быть признаком дисбиоза влагалища. Это может быть из-за обмена флорой.