Белое пятно вокруг прыща

Спрашивает: Алена 31o
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после назначенных Кок противозачаточные линдинет 20, у меня начали появляться воспаления на лице в большом количестве, Сегодня обнаружила что на олнгмтметчеи, где есть воспаление, образовалось белое круглое заметное пятно. Очень заметно выделяется на лице, скажите пожалуйста что это может быть, проходит ли такое и возможен ли загар с таким участком кожи. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

2 ответа

Алена 31o 2020-05-21 15:41
Добрый день! Ещё вспомнила, что пару месяцев назад ходила в солярий, три раза по 7 минут, никаких пятен не было, загар давно сошёл. Возможно ли пятно связано с солярии, прыщ прошёл, а белое пятно осталось. Что предпринять?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-01 23:58
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.