Белесые высыпания с красными точками на коже в области ловаток

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: АИТ Хошемото, панкреотит, холицестит,. Ревмотоидный артрит?
Здравствуйте, доктор! Две недели назад у меня появились высыпания мелкие , белесые в области лопаток на ощупь шершавые. И в области грудины мелкие высыпания с легким покраснением , иногда зудят и чешутся. .
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-26 14:27
Здравствуйте.

Минимум мочить водой и не раздражать.

Утром и вечером наружно крем Акридерм 7 дней.

Днем крем Пантодерм 2,3 раза в день наружно 7 дней.