Белая шишка в горле

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, 2 недели назад на миндалине справа образовалась белая шишка, не болит, но испытываю дискомфорт при глотании, ощущается как инородное тело. Что это может быть и чем лечить? Спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Вероятно у Вас признаки сиалодента- рекомендован очный осмотр Челюстно- лицевого хирурга