Белая шишка на гланде

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, часто болею ангинами, во время беременности (год назад) была сильная ангина, и образовалась вот такая шишка, внутри видно что она белая там, мешает даже при глотании слюны. Что это? Это опасно или с личением можно подождать (меленький ребёнок не могу оставить одного и кормлю грудью) боюсь что переростет в рак.
Теги: покраснение на миндалине, шишки возле гланд
Категория: Лор
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это киста (гнойная пробка, которая покрылась слизистой оболочкой). Она не опасна, ни во что плохое не перерастёт. Но её нужно будет удалить, так как она приносит постоянный дискомфорт