Белая шишка у ребенка 10 мес на малом язычке

Спрашивает: гульнара
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: рождена в33 недели
Здравствуйте, сегодня случайно заметили на язычке мягкого неба белую с желтизной, размер около 5 мм, гладкую круглую шишку у ребенка 10 месяцев. На нем имеются мелкие капилляры. Она может есть только жидкую кашу, а если попадаются комочки. То появляется рвотный рефлекс. КАК это лечить и что за болезнь? Заранее благодарим!
Теги: у ребенка на маленьком язычке белая шишка, шишка на малом язычке
Категория: Лор
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. Возможно, это папиллома или киста небного язычка.