Белая шишечка около клитора

Спрашивает: ОлЯ
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, В мае была у гинеколога на приеме, сдала анализы на ВПЧ, ПЦР, мазки и прочее. Все в норме. Около двух месяцев назад где клитор появился маленький белый шарик (как будто чирий с белой головкой). Не болит, не чешится, вообще никак себя не проявляет. Твёрдый. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-13 16:46
Добрый день, Ольга.

Маловероятно что это фурункул, вероятнее всего обычный жировик. Если это вам доставляет неудобства, то его можно удалить.