Базальная температура 37.2, тошнит редко сегодня мажут розово-красные

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сальпингит Офорит
Здравствуйте, меня беспокоит базальная температура 37,2 и выделения которые пошли сегодня. В мае этого года мне сделали операцию Лапараскапия Воспаления маточных труб (САЛЬПИНГИТ И ОФОРИТ ДВУХ СТОРОНИЙ ПАЛЕОПЕРАТАНИТ ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО И НЕДАВНО НАЧИЛОСЬ ТО ЧТО ТОШНОТА РЕДКО С ГРУДИ ВЫДЕЛЕНИЯ, БАЗАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА, а тест паказывает отрицательный. Сегодня заносила дрова и у меня схватил живот.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 13:29
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лера 2017-12-07 13:32
Здравствуйте у меня вопрос такой то что паказывает тест отрицательный а базальная температура 37.2 и розово-красные выделения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 13:34
Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно - тесты иногда врут. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова