Бацилярная обильная флора

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Результат мазка на флору показал следующие результаты: лейкоциты 1-3 в поле зрения, флора - бацилярная обильно. Врач говорит, что мазок в норме. Меня пугает слово бацилярная. Действительно ли такой мазок можно назвать нормальным? Спасибо, за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 12:15
Здравствуйте. Бациллярная флора - это лактобациллы, нормальные бактерии. Все в порядке