Барбитураты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, при трудоустройстве сдала анализ на наркотики. Положительные барбитураты. Накануне приняла беталок, 2 шт глицина и закапала в нос ксилометазолином. Могло ли это повлиять. Спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-02-09 18:17
Здравствуйте, Ирина.
Нет, данные препараты не содержат барбитуратов. Но они долго выводятся из организма. Возможно, Вы в течение месяца принимали что-то еще.