Тест на барбитураты

Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Сдал мочу в наркодиспансере мультитест на 5 или более видов наркотиков, тест показал наличие барбитуратов два раза подряд. Образцы отправили в лабораторию для более детального анализа. Если в лаборатории анализ подтвердится как и где и в какие сроки оспорить результаты. Ничего не принимаю ни наркотики ни лекарства.
Спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-11-24 12:25
Здравствуйте, Вася.
Если материал отправили в химико-токсикологическую лабораторию и анализ окажется положительным, то оспорить, увы, не удастся. Барбитураты долго держатся в организме. Вспомните, м. б. в течении месяца Вы принимали хотя бы раз корвалол или подобный ему препарат.