Баланопости

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня баланопостит. Сделал анализ андрофлор, анализ прикрепляю. В заключении там написали, что есть превышение пороговых значений транзиторной микрофлоры и нужно еще раз повторно его сделать, но он очень дорого стоит. Можете подсказать мазь на основании этих результатов
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-04 09:32
Нужно сдать еще общий мазок и секрет простаты. Пока местно можно использовать крем клотримазол и пробиотики