Андрофлор анализ

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Планируем беременность. Жена была на консультации у гинеколога, он сказал мне сдать анализ на андрофлор. Меня ничего не беспокоит. Сдал анализ на андрофлор. Подскажите по моим результатам. Что делать? Требуется ли лечение? Можно ли заниматься сексом без презерватива? Спасибо.
Теги: андрофлор скрин расшифровка анализа у мужчин, расшифровка анализа андрофлор у мужчин
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-24 08:21
У вас выявлены условные патогены в повышенной концентрации. Нужно дополнительно сдать общий мазок и спермограмму с МАР-тестом