Атеросклероз сосудов нижних конечностей

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Хронический двухсторонний пиелонефрит, нефроптоз слева
Здравствуйте, У сестры диагноз: атеросклероз сосудов н/к. Окклюзия артерии голени слева. Трофическая язва 1 п левой стопы. ХАН 3 ст. Состояние после ампутации правой н/к на уровне с/3 бедра (01.02.22). После операции гемоглобин 86, креатинин в крови 150, 19 ммоль, почки на узи: хронический двухсторонний пиелонефрит, нефроптоз левой почки. Вопрос: что можно сделать с таким диагнозом, с такими анализами, чтобы спасти вторую ногу и улучшить состояние здоровья человека.
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не в компетенции флеболога. Вам нужен сосудистый хирург. Я вам ничем помочь не смогу.