Облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Анемия средней степени тяжести
Здравствуйте, у моего Отца начали синеть ноги, врачи поставили диагноз "Облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей. " И не назначали никакого лечения. Куда либо мы не обращались нас не принимали в связи с тем, что медицина в этом беспомощна. Сказали: "Ждите когда начнется гангрена, тогда и привезете на ампутирование нижних конечностей. Подскажите выход из этой проблемы. Спасибо за внимание!
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

2б стадия это не запущенная проблема. Вам назначили тромбоАС и клопидогрель, и рекомендовано снова ложиться в стационар. Не понимаю в чём вопрос