Астма легкая ремиссия

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня Ба легкая контролируемая симптомы такие отдышка при нагрузки не всегда но бывает поднимаюсь на высокий этаж появляеться отдышка и в гору поднимаюсь тоже отдышка. Ингаляторами не пользуюсь уже 2 месяца так как каждый день физически хожу быстром темпе на работу при этом отдышки нет вообще. Лечение симбикорт 80 по потребности. Подскажите как дальше лечиться?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 марта 2022 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-03-17 07:57
Здравствуйте, Алекс! Так и продолжайте принимать симбикорт при потребности.
Алекс 2022-03-17 09:59
Хорошо спасибо
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-03-17 16:56
Надеюсь на вашу борьбу против войныи РФ в Украине.