Астма легкая

Спрашивает: Амир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Елена Александровна подскажите какое нужно лечение против астмы. У меня кончился балончик. Не знаю какой купить в этот раз.? Большой выбор в аптеке. Начиная от сальбутомола до симбикорта.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 января 2022 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-01-10 13:12
Здравствуйте, Амир! Лучше симбикорт, ту дозировку, на которой было хорошо.
Амир 2022-01-11 02:56
Знаете мне и без ингалятора хорошо чувствую себя. Знаете много хожу пешком принимаю нагрузки отдышки нет почти только при нагрузки иногда появляеться. И то она резко проходит когда отдышусь. Как то так.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-01-11 13:21
Тогда неред нагрузкой вдыхайте сальбутамол, 1-2 вдоха.