Астенотератозооспермия, какие гормоны сдавать?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с женой планируем беременность, в браке 3 года. Сдал спермограмму - астенотератозооспремия. Алкоголем не злоупотребляю, не курю более года. Также я сдавал анализ в феврале 2018 г, заключение - астенозооспремия. Тогда врач назначил спермаплант, верона, рыбий жир. Все это принимал около 2 месяцев. Что мне делать дальше? Может какие гормоны надо сдать?
1 фото - анализ февраль 2018 г
2 фото - анализ июль 2018 г (с морфологией, мар тест) астенотератозооспермия
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-17 09:11
Вам нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией(для исключения варикоцеле)