Артрозо-артрит

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Дцп
Здравствуйте, врач поставил диагноз- артрозо-артрит мус левой стопы. Что такое мус? 2) Ставится ли такой диагноз, если на рентгене в прямой проекции в заключении -без патологических изменений? 3) Как и чем лечить эту болезнь? Спасибо

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-02-16 16:49
1. Мне тоже не понятно, что такое "мус"
2. Конечно
3. Зависит от жалоб, функциональных нарушений и общих данных клинического осмотра
Влажимир 2018-02-16 17:36
Спасибо за ответ. Этот "мус " скорее всего мфс (межфаланговые суставы) :) . Скажите, это можно вылечить (артрозо-артрит межфаланговых суставов стопы) ? Наверно все еще не так запущено, раз на рентгене ничего не увидели? Спасибо
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-02-19 15:21
Конечно все возможно