Артрит второй степени

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, лишний вес
Здравствуйте, болит очень сильно сустав колена, артрит второй степени поставили диагноз. Рекомендации специалистов. Лазерная терапия. Витамин. Аквадетрим остеогенем. Трентал100млг. После лечения назначили укол формеирон плюс. Есть ли бобриный эффект от форметрона? И стоит ли вообще его колоть, . достаточно ли этого лечение при таком диагнозе?
Категория: Хирург

3 ответа

Здравствуйте, в каком объеме обследован сустав? Осматривал ли вас ортопед?
Платная консультация
Виктор 2018-09-12 15:00
Осматривал ортопед и делали мрт,
Можете выложить заключение ортопеда и результат МРТ?