Артрит, артроз что это

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, осенью заболел сустав тазобедренный с темпер 37,2. Все прошло само. Сейчас опять так же с температурой. Анализы в норме, повышено только соэ 16, с реактивный белок 2,2. По осени сдавала мочу, биохимию, ревмотоидный фактор, мочевую кислоту, креатинин все в норме. Снимки не показали не чего, мрт прикрепляю. У меня псориаз, поражены ногти. При росте 170, вешу 70 кг. Может быть это псориатический артрит? Отеков других суставов нет, на тазобедренном тоже нет. Как болит не могу связать иногда при хотьбе, иногда когда сижу. Лежа в основном только чувствую сустав.
Добавлен: 27 марта 2022 года

1 ответ

Дарья Борисовна 2022-03-27 19:31
Не могли бы вы выслать свою почту, я бы скинула мрт вам. Такое чувство что мне не правильно описали его.