Артериальная гипертензия, скачки давления

Спрашивает: Армен
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 дня подряд наблюдается повышение и понижения давления, максимальная 146 минимальная 104, болит голова и из за этого вялость организма, аппетита нет, когда поднимается давление подташнивает, скажите пожалуйста что сделать чтоб нормализовать давление, какие анализы нужно сдать чтоб понять в чем проблема таких перепадов?
Категория: Кардиолог

4 ответа

Здравствуйте рекомендую вас сделать ЭКГ. УЗИ сердца, УЗИ сосудов шеи, сдайте биохимический анализ крови,
Платная консультация
Юлия 2021-09-21 10:36
Спасибо за ответ, прикрепляю анализы крови посмотрите пожалуйста, что в этом не норма с которой нужно бороться и как?
Юлия 2021-09-21 10:37
Армен в этих анализах только повышена СОЭ, как признак воспаления, не болели вы в ближайшее время?