АРТ терапия

Спрашивает: Анна-75
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. У меня герпевирусная инфекция, недавно переболела герпетическим менингитом, была на лечении в инфекционном 21 день. Сейчас признают ВИЧ заболевание, нейрогенный мочевой пузырь и ПМЛ. При хотьбе шатания в стороны. Можно ли начинать АРТ терапию при СОЭ 50-60 единиц. Клетки СД4 сейчас у меня 22. Заранее спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-17 20:41
Анна! Если ваш врач рекомендует начинать АРТ терапию, то ее нужно проводить. Т. к. у вас очень низко количество СД4. Всего хорошего.